Депутат Волгоградской облдумы Валерий Могильный вручил памятные медали «75 лет Великой Победы» — детям войны

Депутат Волгоградской облдумы Валерий Могильный вручил памятные медали «75 лет Великой Победы» -  детям войны

2 июля в Кировском районном отделении КПРФ прошла первая в области отчетно-выборная конференция, где были подведены итоги двухлетней работы. За это время коммунистам Кировского района удалось найти не только новых сторонников, но и пополнить ряды молодыми, идейными коммунистами.

На конференцию был приглашен депутат-коммунист Волгоградской областной Думы Валерий Могильный. Он вручил партийные билеты вступившим в ряды КПРФ, а памятные медали «75 лет Великой Победы» —  детям войны, сторонникам Компартии и коммунистам района за активную работу.
Решением организационного Пленума Кировского районного комитета КПРФ первым секретарем избрали Александра Колосова. Секретарь обкома Андрей Шевченко поблагодарил делегатов конференции за активную работу, сердечно поздравил вновь избранные руководящие органы местного отделения и пожелал дальнейших успехов в работе.

Источник новости: Пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской областной Думы