Тамара Головачева поздравила с вековым юбилеем легендарного защитника Сталинграда

18 марта, руководитель фракции КПРФ в Волгоградской облдуме, первый секретарь Сталинградского обкома Тамара Головачева поздравила со 100-летием со дня рождения ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы Владимира Семеновича Турова.

В помещении клуба «Сталинград» лидер сталинградских коммунистов вручила юбиляру почетную грамоту от Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова и памятную медаль — «75 лет Великой Победы».

«Как писал в стихотворении Михаил Львов, у каждого есть в жизни высота, которую человек должен взять когда-то, вы взяли свою высоту в годы суровых испытаний, взяли ее когда продолжили заниматься патриотической работой, — обратилась к юбиляру Тамара Петровна. — За большие заслуги перед Родиной, большую общественную работу Центральной комитет партии награждает вас почетной грамотой и медалью за номером 1 в Волгоградской области, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне».

Источник фото: Пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ

Источник новости: Пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской областной думы Акимцева Ольга Викторовна