В канун Нового года Евгений Кареликов поздравил детей спортивного клуба единоборств «Родина» с наступающим праздником

27 декабря 2020 года в Волгограде прошел ежегодный турнир среди школьников 2010 – 2013 года рождения по дзюдо. Его организаторами стали спортивный клуб единоборств «Родина» совместно с региональным отделением «Партии пенсионеров».

Дети продемонстрировали свои возможности и лучшие качества, волю к победе, уважение к сопернику. Призы победителям были подготовлены и вручены от имени партии депутатом Волгоградской областной Думы, лидером фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в областной Думе Евгением Кареликовым.

Он тепло поздравил всех участников и победителей турнира с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, новых побед и успехов в спорте и учебе. Всем участникам Евгений Кареликов вручил новогодние подарки.

После соревнований состоялась теплая встреча с детьми и родителями и фотография на память.

Сотрудничество и взаимодействие Партии пенсионеров и детского спортивного клуба «Родина» будет продолжено и в следующем году.